Вернуться назад
Samsung Galaxy A52 показали со всех сторон на официальных рендерах

Подраздел: #Телефоны

1 мин

3 февраля 2021

88

Уже несколько авторитетных инсайдеров официально подтвердили планы Samsung в ближайшее время представить преемника своего среднебюджетного бестселлера Galaxy A51. В новом отчёте сетевых информаторов модель Galaxy A52 была показана со всех сторон на свежих пресс-рендерах.

По предварительной информации, Samsung Galaxy A52 5G будет доступен в четырёх цветовых решениях: чёрном, голубом, фиолетовом и белом. Несмотря на то что Samsung официально не подтвердила выход новинки, о её технических характеристиках есть немало информации.

В частности, предположительно Galaxy A52 5G получит 6,5-дюймовый дисплей S-AMOLED с врезанной фронтальной камерой и подэкранным сканером отпечатков пальцев. На тыльной стороне устройства разместятся четыре датчика основной камеры с максимальным разрешением 64 Мп. Опубликованная ранее документация регулятора 3C указывает на поддержку 15-ваттной зарядки.

Кроме того, гаджет успел пройти сертификацию в таких агентствах, как TENAA, Bluetooth SIG, BIS и Wi-Fi Alliance, а также был замечен на сайте официально представительства Samsung в Австрии, что может свидетельствовать о его скором выходе.

Источник: 4pda.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: