Вернуться назад
Опубликованы новые подробности о грядущих складных смартфонах Samsung

Подраздел: #Телефоны

1 мин

25 декабря 2020

118

Ближайшим крупным анонсом Samsung станет презентация серии флагманов Galaxy S21, но сетевые источники активно публикуют информацию и о других ещё не анонсированных устройствах бренда. Так, авторитетный инсайдер Росс Янг рассказал в своём Twitter-блоге о характеристиках дисплеев моделей Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, которые будут отличаться от своих предшественников.

По словам информатора, оба дисплея третьей версии Galaxy Z Fold будут компактнее, чем у предшественника. В частности, диагональ основного экрана уменьшится с 7,59 до 7,55 дюйма, а вспомогательного — с 6,23 до 6,21 дюйма. Причиной тому станет поддержка стилуса S Pen, которому требуется место для хранения в корпусе.

Сообщил инсайдер и некоторые характеристики гибкой раскладушки Galaxy Z Flip 3. Он утверждает, что в отличие от серии Fold, дисплей аппарата, напротив, прибавит в размерах — его диагональ составит 6,7″, против 6,67 дюйма у предыдущей модели. При этом смартфон получит LTPO-матрицу с частотой обновления 120 Гц.

Насколько верны эти утверждения, пока неясно, но ранее Samsung обещала вкладывать много усилий в развитие направления складных устройств.

Источник: 4pda.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: