Вернуться назад
Слух: комплект поставки новых iPhone станет ещё «беднее»

Подраздел: #Apple

1 мин

20 мая 2020

405

В то время как даже бюджетные китайские смартфоны поставляются с быстрой зарядкой, с iPhone 11 покупатели получают «древний» блок питания на 5 Вт. В случае с более дорогими iPhone 11 Pro в комплекте идут адаптеры на 18 Вт, что также не дотягивает до конкурентов. По данным известного аналитика и инсайдера Мин-Чи Куо, Apple может ещё сильнее упростить комплект поставки новых моделей. 

Комплектация iPhone 11

По словам инсайдера, в этом году Apple уберёт из комплекта поставки новых iPhone 12 фирменные проводные наушники EarPods. Справедливости ради, большинство других компаний уже давно не кладут к своим смартфонам гарнитуры.

Причина такого решения «яблочной» корпорации весьма банальна — желание больше заработать. Покупатели новых iPhone будут вынуждены приобретать дополнительно наушники, чтобы слушать музыку. Мин-Чи Куо уверен, что это поспособствует заметному росту продаж беспроводных наушников AirPods и AirPods Pro. Он даже увеличил свои прогнозы продаж AirPods в этом году с 80 до 93 миллионов единиц.

Вместе с тем есть информация, что в этом году из-за пандемии коронавируса и задержек с производством Apple может перенести выпуск новых iPhone с сентября на октябрь или даже ноябрь.

Источник: 9to5mac.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: