Вернуться назад
Samsung Galaxy Z Fold3 получил дату анонса. Пока неофициально

Подраздел: #Телефоны

1 мин

5 июля 2021

76

Корейское издание Ddaily, ссылаясь на собственные источники, опубликовало дату проведения ежегодного мероприятия Galaxy Unpacked. Кроме того, журналисты назвали список устройств, которые бренд представит на грядущей презентации: в него вошли не только смартфоны, но и другая фирменная электроника.

Как утверждают журналисты, изначально презентация была запланирована на 3 августа, но позднее была перенесена, и состоится 11 августа 2021 года. В ходе мероприятия Samsung представит сразу несколько новых продуктов, в числе которых — умные часы Galaxy Watch 4 в оригинальном дизайне, наушники Galaxy Buds 2 с улучшенной системой активного шумоподавления, а также два смартфона с гибкими экранами — Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Ожидается, что оба устройства на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888 получат 120-герцевые дисплеи. Отличительной чертой модели Z Fold3 также станет поддержка электронного пера S Pen. В числе главных особенностей новой раскладушки инсайдеры отмечают увеличенную диагональ вспомогательного дисплея, а также более доступную цену по сравнению с предшественником.

Источник: 4pda.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: