Вернуться назад
Дизайн Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 показали до презентации

Подраздел: #Телефоны

1 мин

25 июня 2021

91

Инсайдер Эван Бласс, прогнозы которого почти всегда подтверждаются, опубликовал в Twitter изображения двух будущих смартфонов Samsung с гибкими дисплеями. Судя по качеству картинки, это могут быть пресс-рендеры аппаратов, в деталях раскрывающие их реальный дизайн.

Похоже, что оба смартфона сохранят форм-фактор предшественников — при этом Galaxy Z Fold 3 получит поддержку фирменного стилуса S Pen и обновлённый модуль основной камеры, который станет более компактным. Все три датчика, по слухам, будут иметь разрешение 12 Мп. Ожидается, что аппарат на базе процессора Snapdragon 888 представят в конфигурациях с 12/16 ГБ оперативной и 256/512 ГБ встроенной памяти. Устройству также приписывают аккумулятор ёмкостью 4400 мАч.

Samsung Galaxy Z Flip 3, судя по рендеру, получит двойную основную камеру и компактный внешний экран. Согласно предыдущим утечкам, его диагональ составит 1,83 дюйма, а основной дисплей оснастят 6,7-дюймовой матрицей. Предположительная ёмкость аккумулятора смартфона с поддержкой 15-ваттных блоков питания — около 3300 мАч.

Презентация новых смартфонов Samsung, по слухам, состоится 3 августа 2021 года.

Источник: 4pda.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: