Вернуться назад
СМИ: новую Assassin’s Creed анонсируют уже сегодня

Подраздел: #Игры

1 мин

29 апреля 2020

182

Интернет уже не первый месяц полнится слухами о следующей части Assassin’s Creed, однако подтверждённых создателями игры данных всё нет и нет. Но похоже, совсем скоро это изменится: журналисты сообщают, что экшен анонсируют уже сегодня.

Представители портала Wccftech сообщили, что анонс новой Assassin’s Creed состоится 29 апреля. В этом заявлении они сослались на инсайдера под ником Shinobi. Журналисты обратили внимание, что за последние несколько дней он отметился в нескольких темах на ResetEra, посвящённых консолям следующего поколения и серии Assassin’s Creed. Три дня назад он сообщил, что уже скоро геймеры узнают детали новой AC, а вчера заявил, что 29 апреля состоится важный анонс по серии.

Относиться к этой информации пока следует исключительно как к слуху. Напомним, что по некоторым данным, очередная часть Assassin’s Creed расскажет о Древней Скандинавии, в ней будут викинги, а главным героем станет первый тамплиер. Ранее авторитетный журналист Джейсон Шрайер заявлял в Twitter, что до марта 2021 года Ubisoft выпустит пять AAA-тайтлов.

Источник: wccftech.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: