Вернуться назад
Бюджетный Samsung Galaxy A32 5G показали на пресс-рендерах

Подраздел: #Телефоны

1 мин

12 января 2021

141

В ассортименте Samsung уже есть два среднебюджетных устройства с поддержкой сетей пятого поколения — Galaxy A52 и Galaxy A72. В ближайшее время, по данным инсайдеров, компания выпустит ещё более доступную 5G-модель под названием Galaxy A32 — в сети уже появились официальные изображения будущей новинки и обновлённый список её технических характеристик.

По информации немецкого ресурса WinFuture, гаджет будет построен на базе мобильной платформы MediaTek Dimensity 720 со встроенным 5G-модемом. Источник также опубликовал ряд пресс-рендеров устройства в разных цветовых исполнениях корпуса. Аппарату приписывают 4 ГБ оперативной памяти и накопитель объёмом 64 или 128 ГБ. За безопасность устройства будет отвечать сканер отпечатков пальцев на боковой грани корпуса.

По данным инсайдеров, Samsung Galaxy A32 получит 6,5-дюймовый IPS-дисплей с каплевидным вырезом под селфи-модуль. Основная камера гаджета с разрешением главного датчика 48 Мп будет оснащена тремя сенсорами, расположенными отдельно, а не в привычном для большинства современных смартфонов блочном исполнении.

Стоимость и дата релиза новинки производителем ещё не объявлены.

Источник: 4pda.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: